Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

116062.jpg

   МБОУ СОШ № 4 им. Г.П. Бочкаря
     муниципального образования   
             Староминский район
             Краснодарский край




Последние новости

05.05.2021 23 апреля в нашей школе прошла защита индивидуальных проектов учащимися 9х классов. 23 апреля в нашей школе прошла защита индивидуальных проектов...
05.05.2021 Экскурсия в подразделение МЧС Экскурсия в подразделение МЧС...
05.05.2021 В МБОУ СОШ№4 прошёл конкурс чтецов «Честь и верность во славу Отечества» В МБОУ СОШ№4 прошёл конкурс чтецов «Честь и верность во славу...

Новости 1 - 4 из 79
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Образовательная деятельность

Победители и призеры школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

Предмет

Призеры

 

Победители

 

           Английский язык

Исраелян Артем Гарикович

11

Баранова Валерия Дмитриевна

11

Иваненко Александра Андреевна

6

Антонченко  Арина  Игоревна

8

                    Астрономия

Бирюков Павел Валерьевич

11

 

Васильченко Артём Анатольевич

11

                       Биология

Кухаренко Дарья Олеговна

9

Макаревич Нина Евгеньевна

6

Васильченко Артём Анатольевич

11

Поддубная Вероника Денисовна

7

Щербина Анастасия Андреевна

11

Антонченко  Арина  Игоревна

8

 

Калашникова София Александровна

9

Дадыка Татьяна Александровна

10

Баранова Валерия Дмитриевна

11

                     География

Сизонец Софья Александровна

7

Бурдун Виктория Игоревна

7

Святун Артём Витальевич

7

Поддубная Вероника Денисовна

7

Антонченко  Арина  Игоревна

8

Попов  Алексей  Владимирович

8

Шипитько Максим Сергеевич

9

 

Бирюков Константин Денисович

11

               Информа

тика

Маньшина Анастасия Владимировна

9

Фролов Никита Павлович

10

Смородинкина Алёна Сергеевна

9

Чебан Дмитрий Александрович

10

Бурдун Иван Станиславович

10

 

Стукало Николай Анатольевич

11

                        История

Бондарь Полина Александровна

5

Мазняк Матвей Сергеевич

5

Сизонец Софья Александровна

7

Поддубная Вероника Денисовна

7

Зацаринный Артём Николаевич

6

Андрушевич Евгений Артёмович

6

Сергань Яна Евгеньевна

6

Антонченко  Арина  Игоревна

8

Святун Артём Витальевич

7

Калашникова Елизавета Александровна

9

Шашков Иван Александрович

7

Кузьменко Роман Викторович

11

Кононенко  Елена  Анатольевна

8

Васильченко Артём Анатольевич

11

Попов  Алексей  Владимирович

8

 

Кухаренко Дарья Олеговна

9

Иващенко Павел Владимирович

9

Щербина Анастасия Андреевна

11

Волкова Нелли Артуровна

11

                   Литература

Андрушевич Евгений Артёмович

6

Васильченко Артём Анатольевич

11

Святун Артём Витальевич

7

Калашникова Елизавета Александровна

9

 

Кухаренко Дарья Олеговна

9

Антонченко  Арина  Игоревна

8

Макаревич Нина Евгеньевна

6

Бурдун Виктория Игоревна

7

                  Математика

Шашков Иван Александрович

7

Поддубний Арсений Алексеевич

5

Васильченко Артём Анатольевич

11

Поддубная Вероника Денисовна

7

Фоменко Кирилл Сергеевич

4

Антонченко  Арина  Игоревна

8

Щербаков Максим Александрович

4

 

Обществознание

Сизонец Софья Александровна

7

Андрушевич Евгений Артёмович

6

Седой Сергей Евгеньевич

6

Поддубная Вероника Денисовна

7

Бурдун Виктория Игоревна

7

Фролов Никита Павлович

10

Святун Артём Витальевич

7

Минжилиевская  Ирина  Евгеньевна

8

Савенко Роман Фёдорович

7

Калашникова Елизавета Александровна

9

Шашков Иван Александрович

7

Щербина Анастасия Андреевна

11

Антонченко  Арина  Игоревна

8

Васильченко Артём Анатольевич

11

Кононенко  Елена  Анатольевна

8

 

Сидячко Александр Андреевич

9

Шипитько Максим Сергеевич

9

Дейнега Анастасия Вячеславовна

11

Право

Фролов Никита Павлович

10

Шипитько Максим Сергеевич

9

Чебан Дмитрий Александрович

10

Васильченко Артем Анатольевич

11

Кузнецова Екатерина Руслановна

10

 

Сидячко Александр Андреевич

9

Щербина Анастасия Андреевна

11

Дейнега Анастасия Вячеславовна

11

Русский язык

Бондарь Полина Александровна

5

Поддубний Арсений Алексеевич

5

Детынченко Анна Эдуардовна

5

Макаревич Нина Евгеньевна

6

Кузьменко Антон Алексеевич

4

 

Шувакин Антон Павлович

4

Технология

Разинькова Александра Игоревна

5

Поддубний Арсений Алексеевич

5

Бондаренко Анастасия Александровна

5

Черезова Дарья Михайловна

5

Бондаренко Анастасия Александровна

5

Чернышева Анастасия Романовна

5

Кошель Злата Николаевна

5

Сергань Яна Евгеньевна

6

Худякова Меланья Андреевна

5

Иваненко Александра Андреевна

 

Булатецкая Сабина Витальевна

6

Бурдун Виктория Игоревна

7

Радчевская Ангелина Алексеевна

6

Карлаш Александра Александровна

7

Гуща Вероника Геннадьевна

7

Лукиных Ева Андреевна

7

Шереметова Рубина Сергеевна

7

Сизонец Софья Александровна

7

Лонговая  Полина  Игоревна

8

Федюкина  Татьяна    Юрьевна

8

Пьяных Вероника Александровна

8

Цыганова  Виктория  Владимировна

8

Сокрута Марина Станиславовна

8

Смородинкина Алёна Сергеевна

9

Юренко Анастасия Сергеевна

8

 

Голик Алексей Александрович

6

Бирюков Никита Денисович

5

Хорев Олег Вячеславович

6

Маньшина Анастасия Владимировна

9

Савченко Татьяна Валерьевна

9

Соколова Ульяна Сергеевна

9

Кононенко Арина Георгиевна

9

Тешелеева Ангелина Хамидовна

9

Физика

Чебан Дмитрий Александрович

10

 

Физическая культура

Мазняк Матвей Сергеевич

5

Горобец Егор Петрович

6

Побирский Антон Сергеевич

6

Кононенко Вероника Викторовна

7

Святун Артём Витальевич

7

Попов  Алексей  Владимирович

8

Тешелеев Эльдар Хамидович

8

Боднарчук Елизавета Николаевна

9

Фандеев Андрей Юрьевич

9

Бражицкая Полина Андреевна

10

Исраелян Артем Гарикович

11

Экология

Шека Никита Дмитриевич

5

Бондарь Полина Александровна

5

Калашникова Елизавета Александровна

9

Иваненко Александра Андреевна

6

 

Поддубная Вероника Денисовна

7

Сизонец Софья Александровна

7

Антонченко  Арина  Игоревна

8

Минжилиевская  Ирина  Евгеньевна

8

Калашникова София Александровна

9

Бражицкая Полина Андреевна

10

Васильченко Артём Анатольевич

11

Экономика

Симоненко Кирилл Владимирович

6

Поддубная Вероника Денисовна

7

Ланко Михаил Антонович

7

Минжилиевская  Ирина  Евгеньевна

8

Антонченко  Арина  Игоревна

8

Калашникова Елизавета Александровна

9

Сидячко Александр Андреевич

9

Васильченко Артём Анатольевич

11

Щербина Анастасия Андреевна

11

 

Дейнега Анастасия Вячеславовна

11


НОВОСТИ ОБРАЗОВАНИЯ

https://minobr.krasnodar.ru/upload/iblock/d46/1.jpg

06.05.2021

Кадеты участвуют в патриотических акциях, приуроченных ко Дню Победы

Ежегодно в преддверии Дня Победы воспитанники Тимашевского казачьего кадетского корпуса в рамках акции «Поклонимся месту Великого Подвига» возлагают цветы к мемориала...


https://minobr.krasnodar.ru/upload/iblock/1da/YWqBj6h5lvs.jpg

06.05.2021

В школах Краснодарского края пройдет Всероссийский урок Победы

Мероприятие состоится в период с 11 по 15 мая во всех образовательных организациях края. Региональным организатором выступает краевой Эколого-биологический Центр.

...


https://minobr.krasnodar.ru/upload/iblock/af5/QNNtCQSVA80.jpg

06.05.2021

Региональный этап Всероссийской робототехнической олимпиады пройдет в Краснодаре

14 мая в Краснодаре пройдет региональный этап всероссийской робототехнической олимпиады школьников «WRO».

В конкурсе примут участие школьники со всего Краснодарск...


6+